Консультация педиатра /

Температура 38,1 , насморк, ребёнку 2,9 года,Слезятся глаза. — вопрос №726243

Температура 38,1 , насморк, ребёнку 2,9 года,Слезятся глаза.прозрачные сопли. 1 день.
Что делать? Сбивать температуру? Но заложенность носа у нас и была. Спасибо.

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте. Температуру сбивайте конечно Нурафен либо парацетамол в сиропе. Снимайте заложенность каплями( лучше спрей), через неск минут после капель промойте носик морской водой, сдайте общий анализ крови, осмотр педиатра.