От чего появляется пятна на ногах белые.?

После купание на ногах появились белые пятно, минут через 10 прошел и снова появилось, потом минут через пять прошёл, от чего это так?Опасно ли это для жизни. Что делать как узнать что это. Могу скинуть видео посмотрите

Принятый ответ

Здравствуйте! Для жизни точно не опасно. Возможно, это проявления вегето-сосудистой дистонии.

Дарья, добрый вечер, это лечится?

При наличии ещё каких-либо жалоб (головокружений, других соматических жалоб) может быть назначена терапия неврологом. Только кожные проявления не корректируются.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это сосудистая реакция.Не опасно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это реакция сосудов, ничего страшного, лечение не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте, это сосудистая реакция. Возможно дистония. Ничего страшного.

Принятый ответ

Здравствуйте, это сосудистая реакция кожи, может быть проявлением вегето-сосудистой дистонии. Не опасно

Добрый день. Это сетчатый вариант ливедо. Сосудистый рисунок в виде мраморность кожи. Опасности не представляет

Кристина, его нужно лечить и есть ли опасность?

Кристина, Она онкологии болела не давно и мы вылечили её,лимфома ходжкина. Может быть что то с болезнью связана?

Извините, что долго не отвечала. Без связи была

тогда я бы вам рекомендовала посмотреть состояние щитовидной железы - это узи, анализы крови (т3, т4, ттг и ат к тпо)
Ещё свертываемость крови гляньте обязательно (пти, птв, фибриноген, д димер)
ОАК обязательно сдать, заострив внимание на тромбоцитах

Думаю, что химиотерапия могла повлиять.

Я считаю, что это может быть в таком случае опасным симптомом, если до Лечения такого не было ранее. Покажитесь гематологу, проконсультируйтесь обязательно

Здравствуйте.

Это сосудистая реакция.

Здравствуйте, ничего страшного нет . Это проявления сосудистой реакции . Лечение не требуется