Консультация терапевта /

Анализ крови — вопрос №731153

Добрый день, сдала кровь перед пластической операцией, мне отказали сказали что анализы не очень, прошу посмотреть мои анализы и объяснить мои дальнейшие действия, там тромбоциты повышены и еще что-то, анализы прикладываю . Заранее всех благодарю!

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
У вас нормальный анализ крови.
Есть незначительные отклонения (повышение лимфоцитов и снижение нейтрофилов, незрелые гранулоциты), указывающие на недавно перенесенную вирусную инфекцию или контакт с вирусом. Тромбоциты в норме. Общепринятая норма от 150 до 450 в котороую вы укладываетесь. Гематологические анализаторы часто считают их с погрешностями. Можно сдать анализ с ручным подсчетом тромбоцитов, по фонио, но строгих показаний нет. Противопоказаний к оперативному лечению по данным отклонениям в анализе- нет.
Принятый ответ
Терапевт, Врач УЗД
Здравствуйте, есть признаки перенесеной вирусной инфекции. Тромбоциты немного повышены но не критично. Лечение не требует ничего. Контроль оак через 7-10 дней.
Принятый ответ

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, ничего критического у вас в анализах нет , а уж тем более противопоказаний к операции. Пересдайте в другой лаборатории, так как референсные значения в каждых лабораториях разные , да и анализ крови может ежечасно меняться.
Принятый ответ
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, вероятней всего вы переболели вирусной инфекции, тромбоциты у вас в рамках допустимого норма до 450 пейте достаточное количество жидкости, принимайте витамины, противопоказаний к операции нет.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
По крови признаки перенесённой вирусной инфекции, Тромбоциты в пределах допустимой нормы (норма 450)
Сейчас начните курс бронхомунал а 7.5 мг 1 в сут, 10 дней каждого мес, 3 мес подряд
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте. Анализы в норме, не переживайте. Тромбоциты до 450 считается нормой.
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. Вы перенесли недавно вирусную инфекцию, поэтому анализы такие. Лечение не требуется, но изменения не сразу приходят в норму. Лучше пересдать через 2 недели
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. У вас совсем незначительные изменения анализов. Возможно была перенесена вирусная инфекция.