Гипертония

Добрый вечер! У меня гипертония 2 типа. Принимаю индапамид утром, кавердилол 12,5 утром, лозартан 50, лерканидипин 10 вечером. Стали вечером опухать лодыжки. Думаю от леркамена, чем его можно заменить?

Здравствуйте.
Карвидилол и лозартан следует принимать 2 раза в день. Утро- вечер.
Возможно тогда и необходимость в леркамене сама по себе отпадет. Но как вариант можно добавить на вечер моксонидин 0,2-0,4 на постоянной основе.