Повышение лимфацитов
Добрый день. Ребенку 2 месяца, сдали оак, лимфоциты в% 74.7 норма 45-70%. Нейтрофилы сегментоядерные % 9.7 норма 15-45%.педиатр говорит, нужно проверить на внтриутробные инфекции. Но малыша ничего не беспокоит, аппетит хороший
Здравствуйте, у детей до 5 лет физиологично повышенное количество лимфоцитов