Правильно пью лекарства — вопрос №732333
психотерапевт назначил после ковидного синдрома пить фенибут .курсом неделю по 1т и 1\.4на ночь амитриптилин я пропила 10 дней амитриптилина бросила начитавшись побочек. продолжаю пить уже по 3 т фенибута пропила неделю еще . но динамики пока не вижу день хорошо день плохо засыпаю.фенибут можно пить один поможет он должен приниматься не один ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!