Слабость и головокружение

Пила орнидазол по назначению и была слабость и голова кружилась. Возникали боли в правом боку под рёбрами. Симптомы проходили, но были каждый день. Курс был пять дней я терпела. Сейчас спустя неделю после окончания орнидазола уролог назначил против цистита макмирор. Я его начала сегодня пить, голова кружится ужасно. Я просто лежу даже встать не могу. Под правым ребром тоже опять болит и достаточно сильно. Также на данный момент пью панцеф. Может такая реакция быть на противогрибковые препараты с разным действующим веществом? Заранее спасибо

Добрый день!
Отмените эти препараты.
Принимайте пожалуйста
Канефрон 2 таб 3 раза в день после еды в течение 10 дней
Индометацин 50 мг ректальные свечи 1 свеча на ночь в течение 10 дней
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ

Алексей, я писать на тот момент не могла уже, прям капли шли. Сейчас с горем пополам хожу, есть струйка, отмена не вернёт все обратно? И как же панцеф это антибиотик, его разве можно отменять. Его выпила один раз, макромор два раза вчера.

Здрасвстйуте. Да вполне стоит отменить данные препараты терпеть не стоит. Будьте здоровы

Здравствуйте. Отменить Макмирор.

Дмитрий, а что тогда пить чтобы писать, потому что он ведь помогает реально

Вы пьете панцеф, это тоже Антибиотик.

Вы принимаете макмирор и панцеф одновременно. Не нужно принимать эти препараты одновременно, тем более если отмечаете такой побочный эффект. Достаточно принимать панцеф по 1т * 1 раз в день в течение 6 дней. Также добавить фитолизин по 1ч.л. * 3 раза в день в течение 10 дней или канефрон по 2 драже * 3 раза в день в течение 14 дней. Боль в боку может быть также связана с межрёберной невралгией. Можно добавит к лечению нимесулид по 100 мг * 2 раза в день в течение 5 дней, совместно для защиты желудка принимать омез 20 мг * 1 раз в день в течение 7 дней. Необходим контроль общего анализа мочи, крови, пройти УЗИ почек.

Галина, спасибо большое. Я вот пью ребагит, это курс был мне назначен. А еще энтерол от диареи. Все равно пить омез?

Принятый ответ

Тогда можно без него.