Давление и боль в груди
Сегодня ночью болел левый висок головы (наверное приступообразно) переодически болело в грудной клетке тоже при ступообразно (фото прикладываю), когда болит висок это давление, началось все лежа когда начала спать, давление мерю 130 на 90, пульс 93
Здравствуйте, какое ваше обычное давление?
Хайшат, добрый день 110 норма у меня
Примите капотен 25 мг 1т пол язык
Боль какого характера и какой интенсивности? Изменяется с изменением положения тела?
Хайшат, под утро уже все прошло (()
Вероятнее признаки невралгии и остеохондроза позвоночного столба
Консультация невролога
Здравствуйте,желательно сделать ЭКГ. Принять под язык пол таблетки каптоприла для того, чтобы снизить давление, при болях Нурофен
Екатерина, экг делала на часах все нормально, а боль в этом месте приступообразная это сердце ?
это скорее невралгия, но всегда при болях нужно исключать проблемы с сердцем
Екатерина, а экг на часах сделанное в этот момент не информативно ?
Екатерина, Екатерина, а экг на часах сделанное в этот момент не информативно ?
экг на часах вообще не информативно
Екатерина, а зачем тогда оно нужно?)
ЭКГ нужно чтобы посмотреть как работает сердце, есть ли нарушение проведения, ритма. А ЭКГ на часах не знаю зачем нужно, для рекламы наверное
Можно направлю своё экг ?
Екатерина, отправила два экг посмотрите пожалуйста как будет возможность
по ЭКГ действительно всё нормально
Екатерина, а сейчас расшифровка )))
Екатерина, и расшифровку посмотрите пожалуйста
по расшифровке значимых изменеий нет
Екатерина, значит все что меня тревожит То есть жжение это не сердце ?
Принятый ответ
нет
Здравствуйте. Данные боли скорее физиологического характера и развиваются на фоне образа жизни,отдыха,сна. Для купирования боли - ибупрофен, парацетамол.