Бешенство

Добрый вечер. У моей кошки 5 дней назад пропал голос и она не могла есть, на языке были типа укусы. Врачи сказали, что это 90% бешенство(пргопустли прививку) Я ей промыла горло перекисью с водой, на следующий день появился голос и ест,язык чистый, но после промывания боится воды. Сидит закрытая, прихожу кормить, пытается выйти, поведение обычное. Могут ли симптомы бешенства пропасть или это было что-то другое? У нас есть два котенка (2 месяца), были с ней в контакте, никаких симптомов у них нет.

Бешенство пропустили?! Т.е делали не позднее 3-х лет значит у вашей кошки есть иммунитет. Не мучацье животное.
А врачу ветеринарному передайте - пусть перестает бешенство симптомы - это раз. И 2 - пусть правила вакцинации повторит.