Жировой гепатоз

У сына обнаружили жировой гепатоз. Ожирение 1 степени. Пиво 1 раз в неделю. Лет 10. Ролы молы и т. Д. 38 лет. Хотелось бы попасть на прием по Омс. Г. Екатеринбург. В крайнем случае посоветуйте хорошего диетолога эндокринолога.

Здравствуйте, по ОМС можно обратиться в поликлинику по месту жительства к эндокринологу для начала.