Лишний вес
Здравствуйте, моей дочери 5 лет. Лишний вес был все время. В данный момент рост 116 вес 27,0. Летом Посещали эндокринолога, делали УЗИ щитовидной железы. Все в норме. Ребенок питается только в садике, без добавок. Два раза в неделю ходит на хип-хоп. Всю зиму прокатались на горных лыжах и занимались активными видами спорта, вес не уходит. Что делать- ума не приложу
Здравствуйте! Какая у ребенка наследственность? Родители какого веса?
Здравствуйте. Папа рост1.88 вес100 - 39 лет
Мама рост 171 вес 73 - 32 года.
Людмила, Добрый день! Расскажите пожалуйста, чем питается ваша дочка дома? Чай с сахаром? Много ест мучного и сладостей? Кормите колбасной продукцией? Готова вам помочь. Можем пообщаться в личке. Все мои координаты в Профиле!