Роды придисплазии разабедренных суставов
Здравствуйте, у меня врождённая дисплазия тазобедренных суставов и вследствие этого коксартроз. Сечас беременности 27 недель, появилась боль в суставе и хруст при ходьбе.Подскажите пожалуйста как мне рожать ?самой или кс?
Здравствуйте. Не беспокойтесь. Вы стоите на учете у гинеколога в женской консультации и как вам предстоит рожать будет зависеть от величины плода ,размера таза в области родовых путей, вашего физического состояния и отчасти вашего желания.Гинеколог вам накануне все подробно расскажет. Удачи