Третью неделю периодические подъемы температуры до 38 -39, ломота в теле. — вопрос №738351
Третью неделю периодические подъемы температуры до 38 -39, ломота в теле, потливость. В начале заболевания, в середине декабря был кашель, отсутствие обоняния. ПЦР-тесты на ковид отрицательные. От 10.01.2022 IgA 2,04 КП. Может ли это быть коронавирусная инфекция?. Может ли это быть коронавирусная инфекция?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!