Анализы после химиотерапии и биопсией (удаление лимфоузла. — вопрос №738881
Добрый день , мне 65 лет( женщина ) , в ноябре месяце удалили лимфоузел на шеи и подмышкой , подозрение на лимфому . Игх делали в маленьким городе ( поставили диагноз лимфома Ходжкина ) сразу сделали химию ABVD ( сделала один курс ) , перед вторым курсом ( отправляла блоки на пересмотри в нии гематологии ) , узнала что лимфомы нет . Перед химией и операцией по удаление ( биопсией ) лимфлузлов . Анализы были все хорошие и соэ -4 . Прошёл примерно месяц после химии . Волнует почему после операции- 18 и сейчас соэ -14 . И по общению анализу крови отклонения ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!