Беременность или цистит
Добрый день. Недавно я сдала мочу на цистит, назначили лечение . После двух пакетиков монурала и 2 дней фурадонина, начался понос на 3 дня. 3 недели назад был незащищённый ПА. Но весной мне ставили диагноз МФЯ,сказали забеременеть будет сложно. И эта была первая попытка. Сдала ХГЧ. Можете сказать что означает. Мочу тоже прилагаю, которую на цистит сдавала. Могу долечиться фуродонином? Врач назначал неделю,я только 2 дня пила.
Здравствуйте! По ХГЧ беременности нет. Сейчас жалобы какие? Ощущения жжения, ощущения неполного опорожнения есть?
Галимат, после монурала все прошло. Но фурадонин назначали на неделю. Могу им долечиться?
Можно до лечиться, можно вместо фурадонина канефрон по 2 таблетки 3 раза в день 14 дней
Здравствуйте. Беременности нет. МФЯ это не диагноз, а картина на УЗИ. И для прогноза этого недостаточно. У Вас цикл регулярный?
Дарья,
Цикл не регулярный. Последние начались 6 декабря , и ждала 11 января. Но пока нет.
Фурадонином следует долечиться? Всего 2 дня из 7 пропила
Принятый ответ
Да, долечиться обязательно. А гормоны сдавали по поводу цикла?
Кристина, здравствуйте!
Вы не беременны, ХГЧ отрицательный. По моче много лейкоцитов. Это анализ до лечения или после? Сейчас жалобы какие-то есть у Вас?
МФЯ далеко не приговор, забеременеть сложнее, но вполне возможно, поэтому не переживайте по этому поводу