Киста в правой верхнечелюстной пазузе — вопрос №740243
Здравствуйте. Мне 21 год. Сделала мрт головного мозга и обнаружили кисту правой верхнечелюстной пазухи по нижне-наружной стенке пристеночная киста диаметром до 8 мм. Делала мрт из за частых головных болей. Нужно делать операцию? И что делать с этой кистой? Сейчас у меня ребенок на ГВ. Нужно ли какое то лечение?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!