Выделения после родов

Месяц назад было экстренное кесарево. После были лохии. Недели через 3 вроде прекратились. Была на узи неделю назад еще. Ничего плохого не сказали. Сейчас опять кровит. Это лохии или какие то другие выделения. По характеру скудные. Их мало.

Регина, добрый день! Когда Вы делали УЗИ полости матки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Илона, 10 января.

Можете его прикрепить?

Здравствуйте

Лохии могут до 6-8 недель идти,
Скудными должны быть уже

Тяжелого не поднимали перед началом выделений?
Или с чем-то подобным сами можете связать начало выделений?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Юлия, здравствуйте. На кануне нервничала только сильно. Один раз пятилетровку воды тащила и немного продуктов.

Из-за стресса, тяжести могут вновь начаться выделения, допустимо это.

Не должно быть температуры,
Болей,
Резкого запаха от выделений.

УЗИ можете прикрепить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Юлия, узи прикрепить возможности нет, ксожалению. Самочувствие хорошее. Единственное были боли при трансвагинальном узи. Когда датчик вводили накануне. Дня через 3 после узи пошли эти выделения

Принятый ответ

Так и от давления датчика на шейку и соответственно на матку выделения могут вновь начаться.

Сейчас просто наблюдать.

Если б по УЗИ были сгустки, расширение полости ( то есть НЕ норма), Вам бы сообщили.

А лохии ещё мазать могут слегка.