Лишний вес

Здравствуйте. На данный момент я вешу 95 кг. Меня это не устраивает , подскажите пожалуйста как похудеть , желательно за быстрый срок, может , как-то питание поменять? Или что -то другое. Очень не комфортно

Здравствуйте, за быстрый срок не получится. Нужно менять пищевые привычки,образ жизни. На такие вопросы и без конкретных данных нельзя дать ответ в одном предложении. Можете обратиться за личном консультацией.