Постоянно повышена температура

Здравствуйте. Очень начала беспокоить повышенная температура тела у дочки (ей 2 года). Подниматься может до 37.5 Это с рождения,спрашивала у врачей говорили что должно пройти но не проходит. Анализы сдавали все в норме. Чувствует себя хорошо. Мне стоит беспокоиться и сдавать ещё анализы? Или успокоиться и ждать когда придёт в норму?

Диана, добрый день! Какие анализы сдавали? Вы измеряли температуру в локтевом сгибе?

Илона, здравствуйте
Обычные(кровь,моча,кал)
В локтевом сгибе мерила. Под подмышкой была 37.5,в локтевом сгибе 36.4

Принятый ответ

Диана, есть повышение температуры до субфебрильных цифр, связанные с нарушением вегетатики или терморегуляции. Это подтверждает тот факт, что в локтевом сгибе нормальная температура. В лечении не нуждается.

Принятый ответ

Здравствуйте, у Вас нет поводов для волнения, такая температура является признаком вегетативной нестабильности, если она не причиняет дискомфорта, то никакого лечения не требуется.
Может сохраняться до периода полового созревания.