Пролеченный сифилис
Может ли после пролеченного сифилиса 7 лет назад, кровь на рв показать положительно, в лабораторит анализ делают, пока показал сомнительно, хотя сдавала в другой лаборатории показывал отрицательный результат
Здравствуйте. Микрореакция преципитации , при излеченном заболевании, всегда будет отрицательной. Либо имела место погрешность в исследовании, либо вы не излечили заболевание. Выполните исследование методом пцр