После операции состояние ниже среднего.

Здравствуйте. Делали операцию в кишечнике.Кровотечение. Сейчас колики и непонятные ощущения . Прошло 25 дней.Что еще ждать? Температура норм.,давление норм,пульс выше 100, Диагноз- Язва двенадцатиперстной кишки

Принятый ответ

Здравствуйте, Станислав.
Прикрепите пожалуйста выписку

Какая операция сделана . Есть ли у пациента стул?

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятно анемия еще все таки присутствует, кровопотеря и объем вмешательства. И желательно минимум информации что сделали каков объем лечения. 25 дней конечно не сказать что мало но все зависит от того что сделали. Будьте здоровы

Принятый ответ

Добрый день,нужно знать обьем операции,чтоб что нибудь посоветовать,и еще цифры гемоглобина,рост,вес

Принятый ответ

Здравствуйте!
Какой объем оперативного вмешательства выполнен? Прикрепите выписной эпикриз.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите выписку

Здравствуйте.
Чтобы более менее конкретно ответить на Ваш вопрос не помешает прикрепить выписку и последние анализы крови.
А без этого можно гадать до бесконечности - что да как.
Спасибо.