Помогите расшифровать кт — вопрос №745959
Здравствуйте,беспокоила отдышка,сделали кт. При исследовании справа в S1 очаг 0,8см,S2 очаг 0,4см,S8 очагИ до 0,4см. Слева S5 очагИ до 0,4см,в S8 группа очагов до 0,4 в S9 очагИ с нечеткими контурами до 0,6см, в S10 очаг 0,4. Патологических изменений трахеобронхиального дерева, органов стредостения и плевральных полостей не определяется. Внутригрудные л/узлы не увеличены.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!