Консультация уролога /

Андрофлор анализ — вопрос №746031

Просьба прокомментировать анализ, у жены бак вагиноз поставили, назначили свечи и флемоксин салютаб, мне мол тоже самое. У меня пятна на головке есть, много лет не проходят, делали соскоб с головки, ничнго не находили

Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Вам нужно сдать общий мазок, посев на трихомнаду и ПЦР андрофлор
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! По Андрофлору у Вас всё хорошо. ИППП у Вас нет. Это главное. Вероятно это кожное заболевание - "склерозирующий" лихен, в этом случае нужно обращаться к дерматовенерологу. Лучше не тянуть с визитом, так как в будущем могут быть осложнения заболевания - из-за атрофии пораженных тканей крайней плоти может укорачиваться уздечка, что будет приводить к постоянным надрывам во время эрекции.
Принятый ответ

Клиент
Галина, загрузил фото
Уролог, Андролог
Посмотрела фото, рекомендую ванночки с фурацилином два раза в день. Фурацилин разводить одну таблетку 20 мг на 100 мл воды, затем наи подсушенную кожу наносить мазь Левомеколь два раза в день в течение 7-10 дней. Рекомендую также сдать кровь на сифилис.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Олег.
По анализу ИППП не выявлены.
Гинеколог не должен лечить мужчин!
Добавьте фото высыпаний на головке.
Принятый ответ
Клиент
Михаил, загрузил фото, сейчас конечно такого нет, но есть маленькая ранка на левой части головки, то появляется, то уходит
Венеролог, Дерматолог, Детский
Какое-то лечение уже проводилось?
Уролог
Добрый день!
Заключение по анализу Андрофлор - норма.
Заразить ничем Вы не можете супругу.
С уважением врач-уролог к м н Беккер АМ
Принятый ответ
Клиент
Алексей, занрузил фото
Уролог
Понял. Биопсию Вам делали со слизистой головки?