Почему повысился с реактивный?

Добрый день. Переболела ковидом. 5 января с реактивный был 0.7,а сейчас 3.7. Почему он пошел наверх? Все остальное вроде в норме. Д димер был 151, сейчас 103. Я волнуюсь. Не знаю что делать. Помогите пожалуйста

Здравствуйте, нет ничего страшного, СРБ у вас в пределах нормы, такие колебания физиологичны, уровень любого параметра всегда колеблется. Д-димера это тоже касается, он в норме, риска осложнений нет. Не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Нона
Клиент

Ольга, добрый вечер. Спасибо вам огромное,что ответили. Дай бог вам здоровья ?❤

Здравствуйте Нина. СРБ у вас в пределах нормы. Это белок острой фазы воспаления. Вырабатывается печенью, реагирует на восполнения примерно в течении 6 часов. Всего доброго.

 - отвечает  СпросиВрача –
Нона
Клиент

Кульжамал, спасибо огромное.