Дискомфорт в желудке

Добрый день, у меня после еды начинается сильное урчание в желудке и жжение. Сделала ФДГС: хранический антрум-гастрит и недостаточность привратника. По узи:хронический холицистопанкреатит, атоничный желчный пузырь, ДЖВП. Пропила спарекс, де-нол, Омез 1 мес. Только перестала пить сново все началось. К своему врачу пока не могу попасть на приём, скажите чем можно про лечиться? Питаюсь дробно, жирное, острое никогда не употребляю. Два года по назначению врача пью антидипресанты и по назначению гинеколога гармоны.

Принятый ответ

Добрый день!
1 макмирор 200 мг 3 раза в день до еды -7 дн+2. панзинорм форте 1 таб 3 раза в день во время еды-1 мес+пепсан р 1 саше 3 раза в день-1 мес.Потом надо узнать,где у Вас можно пройти физиолечение и лечебный тюбаж

Елена, спасибо большое.

т.е. если гипотоничный желчный пузырь, то Вам надо настроится на длительное курсовое лечение.

Елена, 18 лет, назад у меня были обнаружены лямблии, проличила, но после этого начались проблемы с желчным, врачи говорят ленивый желчный, а сейчас ещё и привратник, уже так все надоело. Могли ли спровоцировать антидепрессанты?

Проведите дуоденальное зондирование+бакпосев желчи и микроскопия.Антидепрессанты не все

Елена, к сожалению не могу проглотить зонд. Я могу к вам обратиться после лечения которое вы мне порекомендовали?

Людмила, да тут у всех врачей открыты личные сообщения и Вы можете обратиться к любому понравившемуся Вам специалисту

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас по узи обнаружена взвесь, лечением нужно заняться после стихания симптомов, иначе все усугубится.
Сейчас можно пропить омез дср до завтрака в течение месяца

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать