Что мне делать???

Понимаете,1 назад я познакомилась с Еленой.Она добрая,но гулять у неё никак не получается.А я хочу гулять,дружить только с ней.НИ С КИМ БОЛЬШЕ.Что мне делать?Как мне отвлечься от нее?ПОМОГИТЕ!!! Эля

Почему вы хотите дружить только с ней? Что вы такого в ней видите? Почему не видите этого в других людях? Если не получается гулять, то можно просто общаться, телефон, Сообщения, соцсети.