Как получить рецепт на антибиотик, при гнойной ангине ?

Добрый день! Уже несколько дней я болею гнойной ангиной.И уже ясно,что без антибиотиков мне не справиться.Но в Московских аптеках любой антибиотик по рецепту.Есть ли возможность выписать рецепт онлайн?

Здравствуйте.
Онлайн рецепт вам не оформят.
Обратитесь в ближайшую поликлинику. Можно в кабинет доврачебной помощи, там принимают без записи и cмогут вам выписать рецепт.

Принятый ответ

Нет конечно. Надо искать врача.

Принятый ответ

Здравствуйте. Рецепт Онлайн не выписывают. Вы можете вызвать врача из поликлиники по месту жительства, обратиться очно или вызвать врача из любой коммерческой клиники

Здравствуйте. Стоит в поликлинику обратиться желательно по прикреплению и получить рецепт на антибактериальный препарат. Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте.вызовите на дом врача или посетите лечебное учреждение, онлайн к сожалению никак(

Принятый ответ

Здравствуйте! вызывайте на дом врача он вам выпишет рецепт на антибиотик , онлайн не выпишут

Принятый ответ

Здравствуйте, дежурный врач может выписать рецепт