Что вас беспокоит?

Нарушение менструального цикла

Здравствуйте, веду половую жизнь всего пару месяцев, мне 18 лет, моему парню тоже. Мы очень трепетно относимся к вопросу предохранения. Парень не заканчивает во мне даже в презервативе, после всегда проверяем презерватив на его целостность. Незащищенных половых актов не было. Могу ли я забеременеть? Дело в том, что месячные должны были начаться уже как 6 дней назад, я очень переживаю. Может быть это как-то связано со стрессом? Сейчас сессия и я очень волнуюсь за сдачу некоторых экзаменов.

29 Июня 2018·Просмотров: 281·Александра, Минск

Здравствуйте! Если попадания спермы во влагалище не было, то беременности быть не может. Скорее всего, у Вас дисфункция яичников, нужно посетить гинеколога и сделать УЗИ (может быть киста).

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.