Положительный тест при нахождении в регионе не по месту жительства — вопрос №751508
Здравствуйте! Моя мама, 56 лет, приехала из Краснодарского края в г.Обнинск Московской области на плановую госпитализацию. В день госпитализации был сделал тест пцр, результат оказался положительный. Из больницы маму выставили со словами - едьте домой. Благо, я дочь, проживаю в г.Москве. Симптомы у мамы отсутствуют. Я и мама вакцинированы. Что делать? Маме необходима плановая госпитализация в г.Обнинск. Когда можно сдать повторный тест? Можно ли купить самотест пцр Хеликс или Инвитро для самозабора и анализа в лаборатории?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать вопрос врачу онлайн по волнующей проблеме просто и без регистрации. Специалисты оказывают консультации круглосуточно. Попробуйте!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!