Трихомониаз и гоннокок

Беременность 35 недель ,пришёл мазок на флору, врач сказала что все в пределах нормы ,когда я увидела что гоннокок и трихомонада выявлены подошла и переспросила но что получила ответ что точно все в порядке. Объясните пожалуйста !

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото мазка

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Валерия, прикрепила

Принятый ответ

1. Это может быть опечатка
2. Чтобы точно исключить этот вариант, сдайте ПЦР на трихомониаз и гонорею. Мазок может быть ложноположительным

Добрый день.
Прикрепите пожалуйста сам анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Алексей, прикрепила

Вероятнее всего это описка , но лучше уточнить у вашего врача, если он сказал что все нормально, так как это он переносил эти данные в выписку.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Алексей, я как увидела сразу подошла и переспросила ,но что ответила она что если бы нужно было что то лечить она бы сказала

Принятый ответ

Рекомендую вам взять сам мазок в лаборатории или пересдать на эти инфекции ПЦР

Здравствуйте!
Скорее всего опечатка, т к если она есть, то во всех графах должны быть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Араксия, спасибо )

Принятый ответ

Трихомониаз без жалоб не протекает, если бы он был, Вы бы почувствовали его.
Пожалуйста, обращайтесь!

Анна, здравствуйте!
Вероятнее всего - это опечатка. Вы когда последний раз сдавали мазок до этого?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анна, в сентябре,был дизбиоз и я пролечилась свечами,половой жизни на протяжении Беременности нет

Принятый ответ

Анна, если тот мазок был чистым по данным инфекциям, то тем более сейчас скорее всего закралась ошибка в анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анна, гонококка точно не было,вообще никогда не обнаруживался,поэтому стало не по себе