Нужна ли пересадка печени или нужно лечить цирроз?

Отцу 49лет.есть опухоль в голове с детства,гепатит в и с , вчера был поставлен диагноз напряжённый асцит,цирроз печени,жкб.Что мы можем сделать в таком случае?как правильно поступить и к какому врачу обратиться

Здравствуйте!С напряженным асцитом рекомендована госпитализация.

Юлия, Здравствуйте.дело в том что после проверки ,отправили домой сказав сгонять самостоятельно.Т.к.местность не очень, у нас есть вариант уехать в город,вы можете подсказать что нам нужно сказать врачу чтобы нам дали направление в другую больницу,а не отправили опять домой

Принятый ответ

Вам ничего говорить не нужно,по состоянию и так видно будет ,что пациент нуждается в госпитализации.Вы можете сами настоять на госпитализации.