Совместим ли Грандаксин с Нурофеном?
Подскажите, можно ли при приеме Грандаксина пить Нурофен? От головы. Врач ничего не говорил про запреты, но мало ли что. Назначили из-за повышенной тревожности, из-за чего возникают проблемы с животом. Пью по 1 таблетке 2 раза в день. Принимаю пока 2 дня. И какие лекарства нельзя пить с Грандаксином?
Здратвсвуйте, можно, данные препараты сочетаемы. Грандаксин не опасный препарат и сочетается со многими препаратами.
Екатерина, а подскажите, может ли он вызывать сонливость? Сейчас второй день пью, врач сказал, что он наоборот возбуждает, а меня сегодня целый день в сон клонит. Или это пройдет?
Принятый ответ
это пройдет
Принятый ответ
Здравствуйте. Ибупрофен пить можно при приеме грандаксина.
Препарат достаточно не капризный, нельзя только с противогрибковыми и алкоголем. а так достаточно простой он.
Здравствуйте.
Нурофен можно принимать совместно с грандаксином.
Грандаксин сочетается практически со всеми препаратами (кроме циклоспорина).
Грандаксин - дневной транквилизатор, обычно не вызывает сонливости. Но иногда может быть индивидуальная реакция в виде сонливости.
Здравствуйте!Препараты совместимы ,спокойно принимайте !
Здравствуйте, да совместимы , можете принимать