Кожа зудит
Здравствуйте. Меня беспокоит кожный зуд. Началось всё осенью, видимо, на нервной почве на боку появилось пятно из прыщей, которые потом стали волдырями и жутко болели. Дерматолог мне назначила уколы витамины, циклоферон, таблетки циклоферон и ацикловир. Всё это я пролечила, волдыри стали подсыхать. и сразу после лечения у меня пошли прыщи по лицу и начался вот этот зуд, зачешется то в одном месте, то в другом, как будто колющий зуд, и он постоянно меня беспокоит. Я снова пошла к дерматолог, она мне назначила Цетрин, Энтеросгель и мази от прыщей. Прыщи прошли и во время лечения зуд меня не беспокоил. Но потом он опять появился. Неделю я пила Цетрин, он помогает хорошо, а только перестала и зуд опять возвращается. Что это такое может быть, как это лечить? Может, быть надо к другому врачу обратиться?
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите фото высыпании
Елена, высыпаний как таковых новых нет. Только следы от волдырей, пятнышки розовые
Принятый ответ
Добрый день! Нужна диагностика. Нужен общий анализ крови (смотрим эозинофилы), общий IgE и эозинофильный катионный белок. С результатами возвращайтесь на консультацию! можно дистанционно
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно фото
Принятый ответ
Здравствуйте, сейчас только зуд беспокоит? Если есть высыпания, прикрепите фото пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите фотографии высыпаний, которые у вас появлялись или продолжают появляться. Возможно крапивница.
Здравствуйте.
Необходимо фото.
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото лица