Консультация дерматолога /

Кожа зудит — вопрос №757291

Здравствуйте. Меня беспокоит кожный зуд. Началось всё осенью, видимо, на нервной почве на боку появилось пятно из прыщей, которые потом стали волдырями и жутко болели. Дерматолог мне назначила уколы витамины, циклоферон, таблетки циклоферон и ацикловир. Всё это я пролечила, волдыри стали подсыхать. и сразу после лечения у меня пошли прыщи по лицу и начался вот этот зуд, зачешется то в одном месте, то в другом, как будто колющий зуд, и он постоянно меня беспокоит. Я снова пошла к дерматолог, она мне назначила Цетрин, Энтеросгель и мази от прыщей. Прыщи прошли и во время лечения зуд меня не беспокоил. Но потом он опять появился. Неделю я пила Цетрин, он помогает хорошо, а только перестала и зуд опять возвращается. Что это такое может быть, как это лечить? Может, быть надо к другому врачу обратиться?

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, приложите фото высыпании
Принятый ответ
Клиент
Елена, высыпаний как таковых новых нет. Только следы от волдырей, пятнышки розовые

Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
Добрый день! Нужна диагностика. Нужен общий анализ крови (смотрим эозинофилы), общий IgE и эозинофильный катионный белок. С результатами возвращайтесь на консультацию! можно дистанционно
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте. Нужно фото
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, сейчас только зуд беспокоит? Если есть высыпания, прикрепите фото пожалуйста
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Прикрепите фотографии высыпаний, которые у вас появлялись или продолжают появляться. Возможно крапивница.
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Необходимо фото.
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото лица