Совместимость препаратов
Здравствуйте! 5 лет назад мне вкололи дисульфирам. Можно ли мне препараты с метронидазолом? В инструкции к лекарству написано, что несовместим с дисульфирамом. Мне нужно пройти лечение, а я боюсь. Помогите, пожалуйста.
Принятый ответ
Смело принимайте@от дисульфирама уже не остадось и следа
Юлия, Юлия, спасибо большое за ответ!) ?
Укол был в виде кодировки сказали на 5 лет.
Поэтому и возник у меня вопрос?
Вас обманули@таких уколовнет
Юлия, правда??? ?
Под Лопатку делали и сказали что в течении 5 лет будет там рассасываться...
Это все маневры наркологов
Принятый ответ
Здравтсвуйте! можно, времени прошло 5 лет уже
Екатерина, спасибо большое за ответ ??
Я очень мнительная.
Укол дисульфирам был сделан в виде кодировки, сказали на 5 лет.
Вот и возник вопрос?
Принятый ответ
Добрый день! Действие дисульфирам давно закончилось, если вам даже и ввели именно его. Кодирование на срок пять лет рассчитано больше на психотерапевтический эффект. Так что без опасений можете принимать метронидазол.