У грудничка ларингит

Здравствуйте. Ребенку 6 месяцев, температура 37.насморк, голос осип, кашель сухой лающий (не частый). Я думаю это ларингит. Как это лечить? Посоветуйте пожалуйста. Заранее благодарна за ответ!!!!!!!!

Здравствуйте. Ввиду маленького возраста ребенка, рекомендую обратиться за помощью к педиатру очно. В этой ситуации ребенку обязательно нужна аускультация легких.