Отставание в росте
Если ребёнку прописали гормон роста,если спать 6-7 часов в день,будет ли расти ребёнок?(а так я в курсе,что надо спать 8 часов).
Здравствуйте! Если у ребенка установлена низкорослость в связи с дефицитов гормона роста и назначен гормон роста, то эффект будет. Главное режим и ложится спать не позже 23:00 (с 23:00 до 01:00 - максимальная концентрация гормона роста).