Анализ крови

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, с чем связаны могут быть низкие результаты лейкоцитов (3, 57 тыс/мкл) и высокие результаты базофилов 1.7%. До этого сдавала месяц назад, лейкоциты были тоже низкие. У отца была лейкемия.

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина, вы не болели недавно вирусной инфекцией?

Принятый ответ

Алина, здравствуйте!
У многих после ковида наблюдаем снижение лейкоцитов, болели?