Выделения при овуляции
Здравствуйте, я немного обеспокоена. У меня 19 день цикла,овуляция. Среди привычных прозрачных,тягучих выделений был обнаружен пузырь ,заполненный насыщенно-жёлтой жидкостью. Что это такое было? Заранее благодарю Вас за ответ ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Фото есть?
Галимат, к сожалению нет. Пузырь был среди выделений и при вскрытии ввалилась насыщенно желтого цвета жидкость без запаха.
Может сгусток был желтоватого цвета, при овуляции могут быть обильнее и более желтоватый быть.
Принятый ответ
Здравствуйте! Можете прикрепить фото?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это выделения такие, эндометрий возможно окружил их и поэтому они оказались как в пленочке. Не пугайтесь.
Араксия, спасибо за ответ!
Не за что! ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья.Не волнуйтесь, вероятнее всего эти выделения связаны с овуляцией.
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте!
Не пугайтесь, скорее всего просто обильное выделение слизи в связи с овуляцией, могла слизь свернуться в подобие пузырька. Страшного ничего нет в этом
Здравствуйте. Это овуляторные выделения. Это нормально