Аллергия, не понятно на что — вопрос №761508
Мне 42 года. Веду обычный образ жизни. Не курю, не пью. Аллергии никогда не было. Полгода сижу на фемостоне, из за дисфункции яичников. В течении последнего месяца, аллергия почти каждый день. Поначалу был зуд на руках, потом на ногах. Причем почешешь чуть чуть, и образовывались волдыри как при крапивнице. Через полчаса проходило. Иногда пила цетрин. Затем просто пятна без зуда- лицо, грудь, стопы. Забыла сказать, алеергия всегда к вечеру наступала. Работаю в аптеке.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация аллерголога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!