Долго не проходит кашель, уже месяц
ДД! Уже месяц не могу избавиться от кашля. Прям сидит где то в груди. Хочется все время откашливаться. На ночь делаю ингаляции с беродуалом, а то не уснуть. Уже делала с амброгексалом, не очень помог. Может какие антибиотики надо? Началось все с насморка. Ксати тоже не проходит до конца. Немного есть. Чувствую прям затекает в горло постоянно что-то.
Здравствуйте. Нужно сдать общий анализ крови с лейкоформулой, общий ИГЕ, катионный эозинофильный белок, ФВД с бронхолитиком, мазок из зева и носа на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. В нос начните Полидексу 3 р в день 10 дней, на ночь Кетотифен 1 т 10 дней, от кашля Аскорил в сиропе 10 дней.