Передозировка

Здравствуйте. Купила себе энтерофурил от диареи( развилась на второй день после заболевания ОРВИ). Начала принимать по 2 капсулы 4 раза в день, как написано в инструкции. Вечером первого же дня когда принимала последние перед сном капсулы, решила перечитать инструкцию и обнаружила что у меня капсулы по 200 мг; А я то их принимала по две штуки( думала что они по 100 мг) . И так целый день. Теперь боюсь, что может быть передозировка и как она проявится(( Чувствую себя нормально пока что, никаких побочек не ощущаю. Что делать, подскажите пожалуйста?

Здравствуйте, ничего страшного нет, возможна только обратная реакция-запор