Сыпь на груди и шее

Летом на груди (в районе ключиц) и на шее начали появляться прыщики, то проходили, то снова появлялись. С осени уже не проходят. Папуллы и пустуллы диаметром около 2-3 мм, ощущается умеренный зуд, на груди проступают капилляры. Мне 35 лет, хронических заболеваний нет, по женской части тоже все нормально. Лечение гелем Клензит С в течение 2 месяцев не дало результатов, использовала крем Комфодерм 2 недели, эффекта нет. Пила Дезлоратадин в течение недели. Улечшений нет. Что посоветуете?

Врач дерматолог, аллерголог, к.м.н., стаж 15 лет:
Готова взять Вас на обследование и лечение. Сейчас в пандемию можно дистанционно он-лайн. Обращайтесь в личные сообщения