Локтевой бурсит

Здравствуйте!3 дня назад заболел локоть,покраснел,опух,стал горячим.На след. день пошла к хирургу.Назначил Орцепол. Сегодня 3 день-симптомы те же + вокруг локтя в 3-4 см появилась краснота с четкой границей и боль.

Здравствуйте. Обращаться в дежурный хирургический стационар. Там может быть гной и придётся вскрывать. Не тяните