Как лечиться если у тебя левосторонняя сегмннтарная пневмония ?
Здравствуйте. Кт показало: У меня кт - картина левосторонней сегментарной пневмонии. Тест на ковид отрицательный. Нет температуры уже неделю. Кашель без мокроты, чихаю. КАК лечится с диагнозом - левосторонняя сегментарная пневмония ?
Здравствуйте. Пропейте Бронхомунал 10 дней, Вобэнзим 1 месяц, проколите Лонгидазу 3 тыс МЕ в/м 1 р в 3 дня 10 инъекций, дыхательная гимнастика по Стрельниковой 1 месяц. Анализы крови сдавали?