Боль после удаления
Добрый день. Было очень тяжёлое удаление зуба (6 снизу справа). Началось с того, что раздуло щеку и заболел зуб. На след день его удалили. Корни проблемные. Удаляли почти 2 часа (высверливали, разрезали). Уже 8 день ноет место. Это нормально?
Здравствуйте! Не бойтесь своего стоматолога, сходите к нему на осмотр. Нужно смотреть снимки после удаления и саму лунку очно