Что выпить от боли

Удалили кисту яичника приписали пить ярину , первый месяц были боли и шли ммм весь месяц ,немели руки врач сказал это норма, вторая пачка это начался ад минус6 кг при росте 181 вес 50 стал, пролизовывает руки и ноги ,боли в груди и сердце, плюс панкреатит хотя его точно не когда не было,узи сердца делала сказали что начинает хандрить но болеть не может ,осталось 4 таблетки что выпить от болей ,потом пить больше гармоны не собираюсь

Принятый ответ

Здравствуйте!
А какого характера боли?
Что по УЗИ малого таза?

Араксия, узи ни чего плохого не показало , стрелял правый яичник

Можете поставить ректально свечи с индометацином или Диклофенак до 2 х раз в день до 5 дней.

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте!

КОК однозначно надо отменять, такой реакции не должно быть в норме.

Что по УЗИ малого таза? Когда последний раз делали?

Лидия, здравствуйте делала когда пила первую пачку в конце ,все было хорошо,врач уверила что это организм одоптируеться

Анастасия, в рамках адаптации даже не должно быть такого, симптомы серьёзные.

Боли конкретно где беспокоят? И какого характера?

Лидия, боли в груди ,где сердце ,до шруди не дотронуться опухла , больше всего приступами боль проявлет , от рук и ног чтоб не нимели пью магний б6 вроде кровь разжижает

Анастасия, вообще при таких симптомах надо сейчас уже отменять КОК, не допивая упаковку до конца. Кровотечение отмены начнётся раньше, но это не страшно.

По поводу онемения рук - обратиться к хорошему неврологу, Магния в таких ситуациях не достаточно.

Одышка не беспокоит?

Лидия, к неврологу обращалась они ставят всд , хотя я уверена до этих таблеток такого не было

Лидия, одышки нет

Анастасия, не похоже на ВСД, сходите к другому неврологу для второго мнения. Что по ЭКГ Вам сказали?

Лидия, экг хорошее , узи сердце какая то левая ножка чего то там но это болеть не может, я была у трех неврологов а толку 0 ,одни всд ,другие спина , третий вообще говорит тянись к сонцу . Хотя спина меня не беспокоит ,началось все со второй пачки

Анастасия, если дело в КОК, через 2-3 цикла эти симптомы должны уйти. Главное что по ЭКГ все хорошо. Сейчас можете ибупрофен попробовать выпить от боли, магний обязательно продолжайте

Лидия, спасибо ,надеюсь скоро мли мучения кончатся

Поправляйтесь, Анастасия!

Принятый ответ

Здравствуйте. Принять можно любое обезболивающее. Кок конечно нужно отменить

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать