Ибупрофен на 38 неделе
Здравствуйте! Заболела на 38 неделе. Очень болела голова и нос. Плюс бессонница. Вообщем сделало это в сумме своё дело и я без задней мысли выпила 800 гр ибупрофена. Потом прочитала что он абсолютно противопоказан и я нанесла вред ребёнку. У меня дикая истерика. Скажите чего мне теперь ждать?
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья! Не волнуйтесь! Ждать родов и здорового малыша. От однократного приема препаратов ничего не случится негативного. При головной боли, повышении температуры 38 и выше парацетамол или детский Нурофен. Выздоравливайте!
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте!
Не волнуйтесь, от одного приема препарата ничего плохого не случится! Тем более малыш уже полностью сформирован, срок доношенный, все будет хорошо! Спокойно ждите родов) удачи Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте! От однократного приема ничего страшного произойти не может, не беспокойтесь, тем более срок большой уже.
Удачных родов Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте Дарья!
Не переживайте, ваше эмоциональное состояние больше влияет на малыша, чем однократный прием данного препарата.
У вас уже большой срок, малыш абсолютно здоров и готов к встрече с Вами.
А этот препарат может оказать негативное влияние только на ранних срока, когда только идет формирование органов и систем.
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья.Не волнуйтесь, однократный приём препарата малышу ничем не грозит.
Здравствуйте. Больше не нужно принимать, лучше спросите лишний раз. Однократно Ибупрофен не навредит. Но при любых болях во время беременности принмайте Нурофен детский