Боль слева внизу в овуляцию — вопрос №767929
Здравствуйте. Меня уже более полу года беспокоят боли слева внизу в овуляцию,боли сильные,ноющие. Так же когда овуляция происходит слева начинается учащенное мочеиспускание и небольшое ждение какой то промежуток времени в уретре(заканчивать писать не больно). Спасаюсь нурофеном,но боли до конца он не убирает а просто притупляет.
В августе лежала с такими болями в больнице,была киста желтого тела,ставили уколы цефтриаксона,ношпы и диклофенака. В конце предложили пропить регулон. Но я понимаю что это не решение проблемы,да и хочу ребенка. Недавно сново пошла к врачу по узи все хорошо,паталогий нет. Сказали придти в овуляцию(тоесть сегодня) но я заболела и врач тоже как оказалось. Получается осмотр овуляции переносим на следующий цикл. По мазку у меня воспаление в 4 степени(смотрите в приложении). Неужели без кок мне никак не избавиться от этих болей? У меня еще и критические дни раньше были обильные а теперь на третий день уже просто мажет до 7 дня. Мне 28лет
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!