Генитальный герпес
Здравствуйте!Долгое время мучает генитальный герпес . Один раз года 3 назад очень сильно простудилась и тогда произошло высыпание в первый раз. Теперь постоянно перед месячными выскакивает рецидив в виде одного -двух пузырьков . Правильно питаюсь , пью витамины, тесное белье не ношу. У мужа такого нет . Была у врачей и они советовали ацикловир , гроприносин . Ничего из этого не помогает, все равно до или посте менструации выскакивает пузырик. Не знаю уже какие анализы сдавать и что делать ..
Здравствуйте. Если герпес подтверждён при помощи ПЦР, то в следующий раз вам необходимо будет при появлении высыпаний пропить валацикловир 500 мг в сутки в течение года. Это довольно сильная противорецидивная схема.
Валерия,здравствуйте ! А по. Планировании беременности это будет как -то влиять ?
Принятый ответ
Абсолютно никак. Этот препарат применяется и при беременности в такой же дозировке
Добрый день. Если это действительно герпес, то вам нужно пропить профилактическую дозировку валацикловира
По 500 мг на протяжении 6 мес ежедневно
Надежда, здравствуйте!
Если герпес подтвержден у Вас лабораторно, то нужно пропить длительно в течение 6 месяцев Валацикловир по 500 мг 1 раз в день
Здравствуйте! Какие витамины принимаете и в какой дозировке?
Проверяли уровень ферритина и витамина Д?
Если обычная схема лечения не помогает, тогда необходимо длительную противорецедивирующую терапию Валацикловиром
Здравствуйте, Вам надо в профилактическом режиме год принимать валацикловир ежедневно , за это время снизить эмоциональную нагрузку, убрать все дефициты. Прием противовирусных препаратов ( гропринозин и т д. Неэффективен в принципе, не тратьте на это деньги) .
Здравствуйте. Вам нужно восстановить организм, уже иммунитет ослаблен из-за вируса. Нужно щелочное питание, определённые витамины и антиоксиданты.