Последствия резкой отмены териоксина
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сыну 14 лет сдали анализ ТТГ 7.46, врач назначила тироксин дозировка 0.25 принимать 30 дней потом сдать Ттг анализ , а то что нужно его принимать дальше небросать несообщила, получаеться тироксин непринимаем уже 10 дней, а запись к врачу на 11 число. Как быть что делать дальше.
Здравствуйте! А анализ Вы сдали на ТТГ и Т4 через месяц, как врач рекомендовала? Какой результат?